Скачать Создатель Мира! (Головоломка и Битва 2048) на андроид 3.0.5

Создатель Мира! (Головоломка и Битва 2048)
+22
Скачать
Версия: 3.0.5
Android: 4.2 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: LIONBIRD LTD
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-05-2019, 21:53
Создатель Мира! (Головоломка и Битва 2048) – это градостроительная головоломка, действие которой происходит в режиме многопользовательской игры. Четыре игрока одновременно могут участвовать в соревнованиях.

Устройте самые настоящие соревнования против своих друзей или случайных игроков. До четырех участником могут играть в одном ритме. Сделайте выбор в пользу любого доступного героя, с которым будете в Создатель Мира! (Головоломка и Битва 2048) создавать свой собственный огромный город. Действовать при этом игроки должны будут через жанр головоломок 2048 и это очень привлекательно. В процессе развивайте собственные способности и навыки, которые помогут вам в строительстве мегаполиса. Вы можете атаковать сопернические города или вовсе их разрушать. Чтобы победить будут хороши любые действия и мероприятия в Создатель Мира! (Головоломка и Битва 2048). Подобия этой захватывающей игры в режиме реального времени вы еще никогда не видели, поэтому не упускайте шанса сделать это сейчас. В прямом эфире игроки могут смотреть, как его соперники занимаются возведением новых строительных объектов и это выглядит просто потрясающе.

Многопользовательская стройка Создатель Мира! (Головоломка и Битва 2048)

У каждого из доступных в этой игре персонажей есть собственный набор характеристик и навыков. Можете выбрать любого персонажа и участвовать в головоломках 2048. Модернизируйте собственный мегаполис и делайте его более красивым и развитым. Огромное количество возможностей в этой увлекательной игре. Вы можете выбрать абсолютно любой из образов персонажа и устроите сражение онлайн. Улучшайте героев в Создатель Мира! (Головоломка и Битва 2048) и делайте их невероятно развитыми. Игроки смогут устанавливать даже великие достопримечательности, например, такие как Статуя Свободы или Индепенденс-Холл.
Скачать Создатель Мира! (Головоломка и Битва 2048) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: