2048 Tycoon: Тематический парк Mа́ния

2048 Tycoon: Тематический парк Mа́ния
+22
Скачать
Версия: 1.6.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: HOTIST Co Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:37
2048 Tycoon: Тематический парк Mания - еще одна крутая и красочная игра, где игрок должен построить удивительный парк аттракционов. Проект выполнен в формате всем известного пазла, обладающего 2048 элементов.

Игра объединяет в себе кучу элементов, а также дает возможность ознакомиться с большим количеством красочных пазлов. Приложение получилось довольно-таки простым, справиться со всеми заданиями может любой желающий. Скачать 2048 Tycoon: Тематический парк Mания на андроид можно прямо сейчас. Попробуйте собрать аттракционы, состоящие из различных конструкций. Попробуйте по-максимуму расширить собственный парк, чтобы привлечь к нему как можно больше людей. Общайтесь с ними, узнавайте, что же они хотели бы увидеть нового и многое другое. Разработчики приложили максимум усилий для того, чтобы сделать качественную графику. Зарабатывайте денежные средства, покупайте что-то новое, расширяйте парк и доказывайте, что способны на очень многое.

Обновление для 2048 Tycoon: Тематический парк Mания

Разработчики уверяют, что через некоторое время выпустят новое дополнение. Кроме того, чуть ли не каждую неделю создатели выпускают обновления, вместе с которыми также добавляют много чего интересного. Игровое оборудование получило широкий список возможностей. Окрашивайте парк сказок, наделяйте игру мечтами и надеждами. Надеемся, что многие из вас захотят скачать 2048 Tycoon: Тематический парк Mания на андроид с нашего сайта и привлекут к игре других пользователей. Чем больше людей погрузиться в проект, тем интереснее станет играть. Проект получился не только интересным, но и довольно-таки красивым. Здесь нет никаких ограничений, все полностью бесплатно. За ежедневные посещения сможете получать дополнительные денежные средства и некоторые награды.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: