Скачать REKT! - Взрывные трюки на андроид 1.9.1

REKT! - Взрывные трюки
08
Скачать
Версия: 1.9.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Little Chicken Game Company
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-11-2019, 15:16
REKT! - Взрывные трюки – это сумасшедшие испытания на крутых тачках, с которыми вы сможете воспроизвести невероятные маневры и выиграете ценные призовые. Осваивайтесь в динамичном ритме этого симулятора.

Выбирайте свою собственную тачку, которая обладает шикарными характеристиками. Используйте ее и изучайте множество приемов, а также трюков. Наслаждайтесь классическими испытаниями ежедневно и доказывайте раз за разом свое превосходство на трассах футуристической художественной графики. Ежедневно перед водителями будут стоять новые задачи и миссии, которые необходимо выполнить. Катайтесь на трассах и улучшайте свой опыт, подбираясь все ближе к мечте. Очень круто выглядят визуальные эффекты и графика. Всего в REKT! - Взрывные трюки доступно больше 10-ти невероятных трасс. Чтобы участвовать в соревнованиях, не нужно подключаться к интернету и тратить траффик, потому что все проходит в одиночном режиме. Разработчики постоянно следят за уровнем гонки и добавляют в нее улучшения.

Особенности игры REKT! - Взрывные трюки

  • Трехмерная качественная графика;
  • Масса трюков и экстремальных соревнований;
  • Множество безумных трасс и предметов;
  • Прокачка машин турбодвигателем и другими деталями.
Скачать REKT! - Взрывные трюки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: