Light-It Up

Light-It Up
+1220
Скачать
Версия: 1.9.1.2
Android: 6.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Crazy Labs by TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 12:22
Light-It Up – это увлекательный и даже захватывающий мир действий, в котором игрок будет управлять небольшой фигуркой и сможет пройти через тонны уровней, выполняя бесконечные действия.

Воспользуйтесь фигуркой и выполняйте огромное количество прыжков в процессе, чтобы пробиться еще дальше. Скользите, выполняйте трюки и подбирайтесь все дальше к финалу, через фигуры, подсвеченные неоновым цветом. Соберите как можно больше звездочек в Light-It Up, чтобы стать лидером и получите бонусные предметы. Возможно, вы сможете стать лидером среди остальных и быстро добьетесь шикарных достижений. Главное всегда быть на чеку, чтобы пройти больше всех уровней. Используйте смертельно опасные приемы и не бойтесь выполнять их в процессе действий. Главное всегда быть точным, потому что любой промах будет стоить герою провала. Не падайте и зажигайте все новые фигуры неоновым цветом. Такая аркада быстро стала популярной и поэтому у нее полно функций.

Особенности игры

  • Зажигательная атмосфера действий;
  • Прекрасное неоновое свечение фигурок, что радует взгляд;
  • Выполнение множество трюков и прыжков;
  • Использование любого из десятков доступных скинов;
  • Продержитесь как можно дальше.
Скачать Light-It Up на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: