Настольный теннис 3D

Настольный теннис 3D
+1824
Скачать
Версия: 2.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Giraffe Games Limited
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 12:14
Настольный теннис 3D – это простейший способ увлечь себя спортивной игрой прямо с мобильного устройства. Прямо сейчас выходите на спортивные площадки и наслаждайтесь игрой в теннис простыми касаниями.

С управлением в такой мобильной игре справятся не только новички, но даже дети смогут быстро познать возможности. Чтобы осуществлять управление такой игрой вы сможете простыми касаниями совершать удары и переводить другие действия. В Настольный теннис 3D все сделано специально для развлечения пользователей любых возрастов и сам игровой процесс обладает затягивающим эффектом. Сразу можете выбрать в каком из доступных режимов хотите сыграть и начинайте получать удовольствие. Это может быть режим, где собираются только звезды и он естественно самый сложный. Соревнуйтесь с лучшими теннисистами Настольный теннис 3D в Мировом Кубке. Приглашайте сюда друзей и вызывайте их на поединки в парном режиме. Можете даже попробовать участвовать в любых лигах или, наконец, забрать награды с турнира. В каждом из этих режимов будет по-своему интересно и увлекательно пробиваться все ближе к вершине лидерства.

Простой способ увлечься в Настольный теннис 3D

В настольном теннисе на мобильных играют миллионы пользователей по всему миру, и каждый из них будет представлять свою страну. Попробуйте вывести свою к небывалой славе и завоюйте мировую популярность. Побеждайте соперников и зарабатывайте очки, которые помогут вам занять лидирующие позиции в рейтинге всех национальных команд. Можно представлять на мировой арене Настольный теннис 3D абсолютно любую национальную команду. Добывайте новые достижения и покачивайте свой уровень мастерства до абсолютного профессионала. Если игрок будет соревноваться с компьютерным интеллектом, тогда в любой момент матч может быть остановлен, и продолжить его вы сможете в следующий свободный момент.
Скачать Настольный теннис 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Giraffe Games Limited:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: