Iron Tanks: Онлайн игра

Iron Tanks: Онлайн игра
+1218
Скачать
Версия: 3.15
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Extreme Developers
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-09-2023, 14:17
Iron Tanks: Онлайн игра – это динамичный многопользовательский игровой процесс, в котором игроки могут подключиться онлайн и сразиться с самыми могущественными танкистами. Обязательно нужно попробовать эту мощную игру.

Уже больше пяти миллионов пользователей узнали, насколько крутыми могут быть битвы на танках. Тем более они могут демонстрировать всю мощь собственной боевой техники в режиме реального времени. Благодаря таким возможностям Iron Tanks: Онлайн игра очень популярный экшен, и в него играет так много народу. Вы можете стать одним из воинов этой параллельной вселенной и тогда получите звание героя. Каждый из поединков на таких танках будет запоминающимся, и игрок навсегда запомнит напряженное сражение с другим игроком. Можно пригласить в Iron Tanks: Онлайн игра друзей и даже сразиться друг против друга. Таким образом, вы сможете выявить настоящего героя и показать друзьям, что у вас самый крутой танк во вселенной. Чтобы побеждать в Iron Tanks: Онлайн игра нужно следить за своим танком и постоянно улучшать его мощь. Постарайтесь сделать самый крутой танк и на нем побеждайте на различных, но таких потрясающих аренах. Качественная графика, мощные визуальные эффекты и динамичный геймплей – это все что потребуется для игры.

Динамичные войны на танках в Iron Tanks: Онлайн игра

Многопользовательский режим игры в Iron Tanks: Онлайн игра предоставит вам возможность наслаждаться этим крутым симулятором. Выбирайте из огромного количества потрясающих танков и садитесь за их управление. У вас может появиться самая большая и надежная коллекция таких боевых средств. Есть больше десятка разных арен, где игроки выступают в битвах. Персонализируйте в Iron Tanks: Онлайн игра собственный танк и меняйте даже его расцветку. Каждый день у игроков появляется возможность принять участие в дополнительных квестах, за успех в них есть очень эксклюзивные награды. Так вы можете выиграть легендарный танк.
Скачать Iron Tanks: Онлайн игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Iron Tanks: Онлайн игра APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.extremedevelopers.irontanks/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: