Cat Trip – приключения и бегалки с котом Альбертом

Cat Trip – приключения и бегалки с котом Альбертом
+723
Скачать
Версия: 0.28
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Frost Hollow Studio
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-05-2019, 00:35
Cat Trip – приключения и бегалки с котом Альбертом – это боевик про легендарного и сильного кота, которому придется пройти огромное количество испытаний и побороться со злом.

Этот милый кот просто гулял по лужайке и нюхал цветочки, пока не пришло время защитить этот огромный мир от злодейства. Вас ждут очень долгие приключения по сумасшедшим локациям, наполненных злыми монстрами и другими врагами. Побеждайте их и увеличивайте уровень мастерства кота. Он может получить бесконечный бег, прокачает скиллы и тогда станет лучшим. Откройте больше десятка оригинальных и интересных локаций, на которых пройдут битвы. Если вы большой поклонник бесконечных бегалок, тогда Cat Trip – приключения и бегалки с котом Альбертом отличный вариант. Собирайте огромное количество мячиков в самом разном варианте. Научитесь убивать врагов со своим уникальным способом и тогда эффект выйдет потрясающим. Бегайте и прыгайте – это все что предстоит делать пользователям.

Особенности игры Cat Trip – приключения и бегалки с котом Альбертом

  • Замечательная графика в двухмерном художественном стиле;
  • Множество врагов из разных вселенных;
  • Бегайте, прыгайте и убивайте;
  • Десятки видов оружия и снаряжения для кота.
Скачать Cat Trip – приключения и бегалки с котом Альбертом на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: