Скачать Slightly Heroes на андроид 1.6.6

Slightly Heroes
+33
Скачать
Версия: 1.6.6
Android: 7.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Hatrabbit
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2019, 15:28
Slightly Heroes – это шанс сделать шаг вперед и стать непобедимым героем в самом увлекательном и интересном мире действий. Здесь есть многопользовательский режим, в который можно играть бесконечно.

Сыграйте в многопользовательском режиме и пройдите битвы один на один с самыми лучшими и серьезными воинами. Вам предстоит сражаться день и ночь, чтобы стать самым лучшим в истории. Приглашайте в Slightly Heroes своих приятелей и вместе организуйте непобедимую команду, которая будет достойна самых высоких похвал и величественных достижений. Впереди ждет огромное количество разных арен, где игроки могут продемонстрировать свои лучшие качества и даже бросить вызов могущественным боссам.

Сражения в режиме реального времени

В процессе сражений в режиме реального времени игрокам необходимо будет пользоваться оружием, экипировкой и заниматься усилением своих собственных персонажей. Откройте их огромное количество и попробуйте стать настоящей звездой. Вы будете участвовать в гонке за рейтинг и возможно окажитесь в списках лидеров. Попробуйте с друзьями создать свой первый альянс в Slightly Heroes и поднимайтесь до самых высот. Чем больше у вас будет звезд, тем лучше место в глобальной таблице.
Скачать Slightly Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Поддерживайте разработчика, покупайте приложение в Google Play!
Запросить обновление
Еще от разработчика Hatrabbit:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: