Tiny Auto Shop - автомагазина

Tiny Auto Shop - автомагазина
-214
Скачать
Версия: 1.22.3
Android: 8.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Tapps Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-01-2024, 14:47
Tiny Auto Shop – автомагазина – это отличная возможность стать владельцем крупнейшего магазина по продаже машин. Проверьте, сможете ли вы справиться с таким серьезным бизнесом и насколько быстро разбогатеете.

Теперь в этом большом городе у игрока будет собственный бизнес по продаже автомобилей. Нужно сделать очень много дел, чтобы достичь желаемого успеха и продвинуться до небывалых высот. Предлагайте своим клиентам лучшие машины и попытайтесь сделать быструю прибыль. Кроме самых главных товаров, пользователь также должен будет заниматься реализацией чистящих средств, инструментов для ремонта машин и еще множества разных штук. Закупайтесь улучшениями для тюнинга, и они сразу же пойдут в ход. Tiny Auto Shop – автомагазина очень крупная система ведения бизнеса в данном направлении. Нужно продавать, ремонтировать, заниматься рекламой и закупками. Не теряйте зря свое свободное время, а лучше улучшайте автосалон. Клиент не собирается долго ждать, так что поторопитесь.

Особенности игры

  • Простота управления и увлекательный процесс;
  • Идеально подойдет как для детей, так и взрослых;
  • Автолюбители будут в восторге от возможностей;
  • Сотни улучшения для своей мастерской.
Скачать Tiny Auto Shop - автомагазина на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: