Rumble Heroes

Rumble Heroes
-238
Скачать
Версия: 1.3.1
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Rogue Co
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:03
Rumble Heroes – это многопользовательский режим игры с возможностью сражаться против самых настоящих героев. Каждый матч будет длиться около двух минут и за это время вам предстоит показать наилучшие результаты в бою.

Игрок должен будет собрать свою собственную команду из разнообразных воинов, которые должны будут противостоять жестким бойцам. В Rumble Heroes присутствует огромное количество самых разнообразных мест, и среди них есть по-настоящему экзотические. Игрок посетит каждую локацию и примет там участие в жестоком бою. Путешествуйте и каждый день ищите себе новых соперников, чтобы заработать еще больше очков славы и даже выиграть деньги. Каждый поединок в этой аркаде продлится несколько минут и потом будет понятно, кто есть настоящий победитель. Получайте удовольствие от участия в поединках каждый день и зарабатывайте себе популярность. В Rumble Heroes использована шикарная трехмерная графика изображения и собрано больше сотни разных героев. Все они отличаются по характеристикам и набору суперспособностей. Попытайтесь собрать огромную команду и улучшайте каждого, чтобы одержать верх.

Rumble Heroes интенсивный геймплей битвы героев

Очень красивая трехмерная графика используется в этом игровом процессе. Использовать тактику просто необходимо абсолютно каждому из действующих игроков. Игроки из Rumble Heroes могут оснащать своих персонажей, улучшать их характеристики, добиваться побед каждый день и зарабатывать награды в дополнительных испытаниях. В такой прекрасной игре будет невозможно соскучиться, и поэтому вы проведете в ней огромное количество времени. Узнайте, как может захватывать дух от поединков. Благодаря адаптированному удобному управлению будет очень просто справляться с участием в битвах даже с одним пальцем. Вызывайте на дуэли своих друзей и доказывайте что у вас самая лучшая команда в истории.
Скачать Rumble Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Rogue Co:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: