Скачать Awakening of Heroes на андроид 1.0

Awakening of Heroes
+26
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: COFA Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-01-2019, 23:00
Awakening of Heroes – это современная РПГ для мобильных смартфонов, в которой можно бесконечно путешествовать и доминировать над оппонентами. Глобальный мир ждет вас и в нем масса врагов.

Очень много фантастических героев собрано в этой крупномасштабной РПГ и у каждого свои персональные характеристики и суперспособности. Путешествуйте по локациям этого глобального мира и побывайте в самых различных ситуациях. Создайте первого своего героя и проведите его через множество уровней. Избирайте идеальную стратегию и используйте ее в прохождении напряженных уровней. Каждый поединок в режиме реального времени будет проходить пять на пять. В Awakening of Heroes можно биться против драконов, демонов и других темных существ. Пользователям станут доступны самые разнообразные арены и на них пройдут поединки. Уничтожайте врагов и продолжайте путешествовать. В таком МОБА невозможно будет соскучиться, ведь здесь всегда происходит что-нибудь интересное.

Особенности игры

  • Инновационная МОВА для реальных поклонников;
  • Масса персонажей и система развития их навыков;
  • Огромный мир для рейдов и путешествий;
  • Масса врагов и монстров;
  • Захватывающие арены и невероятная графика.
Скачать Awakening of Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика COFA Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: