Devil Crasher

Devil Crasher
+11
Скачать
Версия: 1.0.6
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: FourThirtyThree Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 22-11-2019, 22:47
Devil Crasher – это фантастическая стратегия в режиме реального времени, которая потребует от пользователей много умственных способностей. Попытайтесь стать самым лучшим в мире охотником и сразитесь с эпичными боссами.

Поиграйте в эту сумасшедшую и фантастическую игру РПГ прямо сейчас и попытайтесь победить в первом же поединке. Наслаждайтесь инновационным графическим движком и механикой на максимальном уровне. Попытайтесь провести целую цепочку ударов и атак по вражеским монстрам. Используйте все навыки собственных персонажей и постоянно увеличивайте опыт. Игроки будут удивлены такой идеальной трехмерной графикой Devil Crasher. Вызывайте на поединки своих друзей или найдите соперников в режиме реального времени. Это действительно самая безумная стратегия, в которой полно героев и персонажей. Очень эффектно выглядят битвы и сражения между монстрами, среди которых есть огромные великаны.

Особенности игры

  • Невероятно крутая графика в объемном формате;
  • Множество врагов в эпическом виде;
  • Свободная военная РПГ в мире фантастики;
  • Поединки между друзьями в режиме реального времени;
  • ПвП против своих друзей;
  • Динамичная стратегия и инновационная механика.
Скачать Devil Crasher на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика FourThirtyThree Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: