Скачать Smash Cops Heat на андроид 1.12.01

Smash Cops Heat
+426
Скачать
Версия: 1.12.01
Android: 2.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Hutch Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-05-2021, 10:43
Smash Cops Heat – это самый настоящий гоночный хит, сделанный в стиле аркады и с видом сверху. Зато у игры высококачественная трехмерная графика, с большим количеством ярких визуальных эффектов.

Миллионы игроков уже точно знают, что выбрали правильную игру для того, чтобы провести свободное время весело и интересно. Теперь они наслаждаются гонками в этом увлекательном мире, который полон заездов, криминала и полицейских. В Smash Cops Heat доступно огромное количество самых разнообразных бонусных уровней и опций, которые помогут настраивать игровой процесс. Каждый из представленных здесь автомобилей обладает своими персональными характеристиками и их нужно прокачивать, чтобы добиться шикарных результатов с соперниками. Уничтожайте на своей тачке все в окружающей среде и не забывайте разбираться с копами, которые будут постоянно преследовать тебя. Ты можешь разъезжать по разным местам удивительного города в Smash Cops Heat и творить там самый настоящий беспредел. Эта игра позволяет почувствовать свободу в движениях и гонках по городу. Задумка разработчиков заключается в том, что игрок должен стать полицейским и принять участие в самом безумном телевизионном шоу о преследование бандитов на дороге.

Smash Cops Heat гоняйте и, разрушая все вокруг

Преследуйте бандитов по всему городу, и как только вам удастся их поймать, отправляйте за решетку. Игровой процесс является очень динамичным, и водители смогут гонять на предельных скоростях. Старайтесь вовремя избегать любых атак и прокачайте свои тачки, потому что бандиты будут круче после каждого очередного уровня. В Smash Cops Heat действительно очень яркая и красивая трехмерная графика, в которой воссозданы не только автомобили, но и вся окружающая среда. Вам понравится кататься по такому месту, к тому же здесь можно создать самые нереальный хаос и разрушить все, что может попадаться на пути.
Скачать Smash Cops Heat на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Smash Cops Heat APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.hutchgames.smashcopsheat/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Hutch Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: