Crashy Cops!

Crashy Cops!
+3652
Скачать
Версия: 1.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Do Global Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-03-2019, 17:33
Crashy Cops! – устройте самую крутую и напряженную погоню на полицейском автомобиле, где сможете набрать кучу очков. Это очень затягивающий геймплей и захватывающие дух уровни, от чего вы не сможете оторваться.

Продвигайтесь на полицейском автомобиле как можно дальше по разнообразным уровням и набирайте очки в процессе. Собирайте бонусные предметы, которые помогут увеличить скорость и разрушительную силу транспортного средства. Собирайте по пути огромное количество монеток и за их счет закупайтесь новыми гаджетами и экипировкой. Запасайтесь нитро и используйте его в движении, а по пути ломайте любые преграды и построения. Обновляйте свое транспортное средство и покупайте на него дополнительное улучшение. Ставьте новые рекорды и добивайтесь дистанции намного длиннее. Попробуйте проехать в Crashy Cops! 50 тысяч метров и это будет абсолютный рекорд. Воспользуйтесь лучшими режимами и покажите, кто самый быстрый коп.

Особенности игры Crashy Cops!

  • Удивительные механизмы, позволяющие развиваться динамике;
  • Куча обновлений и дополнительных улучшений;
  • Множество ярких локаций;
  • Гонки в списках лидеров и установки новых рекордов.
Скачать Crashy Cops! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Do Global Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: