PS Vita Pets: Твой щенок

PS Vita Pets: Твой щенок
+3642
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: PlayStation Mobile Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-09-2018, 18:00
PS Vita Pets: Твой щенок – это веселая игра для детей, которые давно мечтают о том, чтобы завести себе щенка. Теперь вы можете сделать это с помощью мобильного и ухаживать за щенком будет также реалистично.

Огромное количество самых разных собачек и их пород будет доступно для выбора. Можете выбрать любого щенка и отправиться с ним вместе к дому. Пусть он почувствует любовь своего хозяина и тогда он точно завиляет хвостиком. Можете использовать огромное количество предметов и улучшений, чтобы помочь своей собаке. Мойте щенка, когда он замарается, сделайте ему прическу и когда будет свободное время, веселитесь на улице и играйте вместе. На данный момент доступно четыре игровых режима и сыграть вы сможете в любом из них. Начните собирать крючки в потрясающей гонке и соберите как можно больше золотых косточек. Все это поможет вам в улучшении жизни щенка. Есть повод повеселиться, играя с мыльными пузырями, которые нужно лопать. В общем, каждый из доступных режимов по-своему интересен и увлекателен. Вы должны постараться выиграть, чтобы в PS Vita Pets: Твой щенок у вас было огромное количество наград и золота.

PS Vita Pets: Твой щенок прямо на экране мобильного

Займитесь созданием своей собственной комнаты, где сможет жить щенок и ему должно быть комфортно. Вы можете даже создать специальную комнату, куда могут приходить посетители и их домашние питомцы. Вместе они смогут здесь развлекаться и за это оплатят вам удовольствие. Вы же за полученные богатства сможете купить специальные украшения и улучшения для своей гостиной. PS Vita Pets: Твой щенок позволяет также изменять внешний образ ваших питомцев, и для этого собрано огромное количество костюмов. Приготовьтесь к этому веселью прямо сейчас, после чего сможете наслаждаться красивой графикой. Есть огромное количество красивых и ярких костюмов, а среди них есть даже эксклюзивные.
Скачать PS Vita Pets: Твой щенок на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить PS Vita Pets: Твой щенок APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.playstation.petsapp/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: