Батискаф: Подводный Крафт и Приключения

Батискаф: Подводный Крафт и Приключения
+35
Скачать
Версия: 3.0.13
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Black Bears
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 20:14
Батискаф: Подводный Крафт и Приключения – это напряженная и увлекательная игра, в которой можно будет спуститься глубоко под воду и там заниматься добычей неизвестных и неопознанных ресурсов.

Игроков ждет масштабный мир под водой, где можно заниматься изучением множества новых локаций каждый день и это никогда не надоест. Отправляйтесь в уникальные приключения и прокачивайте свой собственный Батискаф: Подводный Крафт и Приключения. Вам предстоит заниматься улучшением более чем десятка разных механизмов и устройство, добывать новые материалы и вместе с друзьями объединяться в команду, чтобы было проще испытывать крафтинг.

Под водой всегда есть чем заняться

Куча самых разных батискафов уже доступно для прокачки и вы можете заняться ими прямо сейчас. Для этого разработчики придумали больше четырех сотен потрясающих деталей и предметов, которыми вы сможете воспользоваться и прокачать. Среди них есть моторы, системы, улучшения, новые отсеки и еще много всего другого. Найдите для себя как можно больше полезных минералов и подключайтесь в Батискаф: Подводный Крафт и Приключения к режиму реального времени, чтобы соревноваться кланами. Все это множество веселья ждет вас прямо сейчас и не стоит откладывать время.
Скачать Батискаф: Подводный Крафт и Приключения на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Black Bears:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: