Вампиры: История Тодда и Джессики

Вампиры: История Тодда и Джессики
+511
Скачать
Версия: 1.1
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: G5 Entertainment
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-09-2018, 17:07
Вампиры: История Тодда и Джессики – это игра про двух возлюбленных Джессики и вампира Тодда. Вам предстоит прочувствовать каждый шаг героя, отправившегося на поиски своей возлюбленной.

В мире вампиров все по-другому, там царит ужас и хаос. Для своего существования вампирам приходится истреблять обычных людей, которые поздней ночью вышли на улицу. Но у вампиров бывают и добрые, некровопролитные герои. Таким образом в Вампиры: История Тодда и Джессики отважный Тодд решается пойти против правил вампиров и произвести превращение в обычного человека. У героя случается беда, и его похищают в момент, когда он хотел сделать предложение своей единственной и неповторимой. После произошедшего Тодд не может найти Джессику, во всем подозревая своего близкого друга Зака. В мире где существуют вампиры, его подруге угрожает большая опасность. Вам предстоит помочь герою всеми возможными способами в поисках героини. На пути вы будите встречать много необычных, но безобидных персонажей, которые будут помогать решать головоломку. На пути к любви предстоит пройти сорок необычных уровней, на 25 неописуемых локациях и поиграть в 24 удивительных мини игры. Пройдя все испытания и собрав необходимый инвентарь, вы станете свидетелем незабываемой любви с первого укуса.

Вампиры: История Тодда и Джессики, помоги вампиру найти возлюбленную

Стань свидетелем головокружительной истории любви, между Джессикой и вампиров Тоддом. Помоги верному Тодду найти свою возлюбленную в жестоком мире вампиров. Проходи увлекательные уровни и встречайся с фантастическими героями, которые помогут найти дорогу к Джессике. Относись ответственно к каждой детали и переходи между 25 локациями. Собирай весь нужный инвентарь, для успешного выполнения основной миссии. Помни, что главный герой в Вампиры: История Тодда и Джессики готов пойти на все, чтобы найти свою возлюбленную. В конце ты станешь свидетелем любви с первого укуса.
Скачать Вампиры: История Тодда и Джессики на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Вампиры: История Тодда и Джессики APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 5 февраля 2020 22:08
    Здравствуйте. Не могу установить КЭШ. Можете пожалуйста дать новую ссылку.
Войти через: