Скачать Dead World Heroes: Lite на андроид 0.9.7_build2

Dead World Heroes: Lite
+13
Скачать
Версия: 0.9.7_build2
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Goto Labs
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-02-2024, 12:51
Dead World Heroes: Lite – это очень динамичный экшен, который подарит игрокам огромное количество возможностей и особенностей. Можете прямо сейчас создать собственную команду бойцов и начать эту войну с зомби.

Приготовьтесь к очень динамичной стрелялке, в которой от игроков требуется хорошая скорость реакции. Попробуйте собрать свою собственную команду из бойцов и выдвигайтесь на арены, где сможете участвовать в войнах против ужасных монстров. Ваша команда в Dead World Heroes: Lite должна быть очень серьезной и эффективно справляться с ужасными порождениями нежити. Постарайтесь выжить здесь, в этом масштабном мире апокалипсиса, а также спасите всех, кто прямо сейчас нуждается в помощи новых героев будущего. Качественная графика и наличие визуальных эффектов сделают так, что игрок не сможет оторваться от процесса и будет постоянно пытаться улучшать свои возможности. Путешествуйте в Dead World Heroes: Lite по самым разным местам и локациям, где вас будут ждать постоянные проблемы и препятствия. Только если получится их обойти, можно в действительности добиться победы и стать лучшим в истории. Этот боевик запомнится всем игрокам на очень продолжительное время.

Экшен с крутыми эффектами Dead World Heroes: Lite

Как только у игрока получится влиться в этот боевик, нужно набираться огромного количества опыта и использовать его в деле. Проходите огромное многообразие войн и стремитесь завоевать первые позиции в мировом масштабном рейтинге. Каждый новый уровень будет сложнее, ведь зомби будут быстрее и их волны станут больше. Герои из Dead World Heroes: Lite должны сделать все возможное, чтобы забрать главные награды и выбиться в лидеры. Продержавшись больше всех в живых, вы получите шанс стать героем и дойти до финала. Используйте любые препятствия в свою пользу, чтобы добиться эффективной победы.
Скачать Dead World Heroes: Lite на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Dead World Heroes: Lite APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.gotolabs.deadworldheroeslite/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: