Скачать Gear.Club - True Racing на андроид 1.26.0

Gear.Club - True Racing
+1137
Скачать
Версия: 1.26.0
Android: 4.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Eden Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-07-2020, 06:37
Gear.Club - True Racing – это потрясающие гонки, сделанные в современном стиле и максимально приближенные к реальности. Игрок будет испытывать новые ощущения и адреналин после каждой очередной гонки.

Огромный мир автомобилей самых разных производителей, категорий и мощности уже сейчас будут доступны всем. Игрок должен будет сесть за руль своей первой тачки, чтобы испытать напряжение в гонках. Каждые машины в Gear.Club - True Racing воссозданы с точностью до реалистичности. Например, у них стоят такие же двигатели, установлены обвесы и еще много всего другого, что вы могли бы видеть в живую. Самостоятельно меняйте внешний дизайн, красьте машину или поклейте винилы, чтобы она выглядела просто идеально. После этого вас будут ждать напряженные и интересные гонки по невероятно крутым трассам, а все они отличаются своими пейзажами и покрытием дороги. Если хотели бы проверить свои навыки с друзьями, тогда можно будет в одно касание подключиться к сети и вызывать их на поединок. Поверьте, лучших ощущений вы уже давно не испытывали. Обязательно принимайте участие в специальных турнирах и, конечно же, не забывайте про стандартные чемпионаты в Gear.Club - True Racing.

Трехмерные детализированные гонки Gear.Club - True Racing

Очень реалистичный игровой процесс, в котором все проработано до мельчайших деталей. Вы должны обязательно попробовать принять в нем участие, чтобы поставить рекорды и получить в награду новый автомобиль. Воспользуйтесь удобной схемой управление и пробивайтесь как можно дальше в процессе игры. Вы можете прямо сейчас начать приключения в Gear.Club - True Racing и уже не сможете от них оторваться. Особенно интересно заниматься тюнингом своей машины, ведь для того есть специальная мастерская и огромное количество разных деталей. Более того, игрок может попробовать самостоятельно создать новую деталь и тогда машина станет уникальной.
Скачать Gear.Club - True Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Gear.Club - True Racing APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.edengames.GTSpirit/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: