The One

The One
010
Скачать
Версия: 0.3.45
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Fat Dragon Studio
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 30-04-2020, 07:50
The One – это новая игра про режимы выживания, только сделанная в неповторимом стиле вида сверху. Здесь каждый день сталкиваются около пятидесяти игроков и начинают участвовать в перестрелке.

Если вы большой поклонник выживания в режиме реального времени, тогда вам обязательно нужно попробовать сыграть в этом процессе, где каждый день пятьдесят новых игроков спускаются на остров и начинают биться за выживание и награды. В The One останется только один, тот самый счастливчик, который может рассчитывать на большие награды. Естественно все враги это реальные люди с разных уголков планеты, а значит, они хитры и индивидуально настроены. Нужно играть очень осторожно, потому что никогда не знаешь, где тебя настигнет пуля врага. Обязательно соберите все необходимые материала, потому что вам обязательно нужно экипировки и арсенал. Тогда вы можете завладеть преимуществом, и уже никто не сможет противостоять вам. Пройдите перед первой войной тренировку и завладейте новым мастерство стрельбы. Тогда вы станете победителем и взойдете на вершину рейтинга. В The One используется вид сверху, что является оригинальным вариантом из всех мобильных выживаний с открытым миром.

Вид сверху в онлайн выживании The One

В самом начале всех игроков просто загрузят в самолет, а потом нужно будет совершить прыжок в неизведанность на остров. Никогда не знаешь, куда занесет тебя парашютом, но возможно повезет и там можно будет найти все необходимое обмундирование и вооружение. На данный момент в The One есть несколько разных карт и все они масштабные, поэтому можно долго исследовать местность, в поисках своего очередного врага. Выбирайте любую пушку, которую найдете в домах или в других укромных местах. Трехмерная живая графика выглядит очень красиво. Попробуйте стать первым и последним выжившим на этом острове уже сегодня, а награда не заставит себя ждать.
Скачать The One на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить The One APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.funova.gunsouldtsa/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: