Beetle.io

Beetle.io
-11
Скачать
Версия: 2.1.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: TOPEBOX
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2019, 17:22
Beetle.io – это простая и оригинальная игра, где игрок может почувствовать себя настоящим космическим героем. Путешествуйте по самым разным галактикам вместе с забавным жуком и выращивайте из него настоящего громилу.

Это обыкновенная мобильная игра, сделанная в стиле io, где игроку предстоит подключиться к потрясающим приключениям вместе с космическими жуками. Вам предстоит исследовать этот огромный мир и постоянно находить добычу в виде мелких букашек. Съедайте их и увеличивайтесь в размерах, чтобы потом покорять еще больше мест. Вам предстоит почувствовать какой затягивающий процесс в Beetle.io и от него действительно трудно будет оторваться. Возможно, именно ваш жук сможет превратиться в короля этих жуков, способных покорить огромное галактическое пространство. Сыграйте в многопользовательском режиме игры и наслаждайтесь невероятным количеством миссий здесь. Приглашайте друзей и прокачивайтесь вместе. Вы можете вырастить легендарного жука в Beetle.io и вместе покорите мир. Beetle.io доставит удовольствие всем игрокам и от нее сложно буде оторваться.

Beetle.io увлекательная игра в стиле змейки

Красочная игра и атмосфера с большим количеством визуальных эффектов в Beetle.io доставит удовольствие абсолютно всем. Вы можете прокачать своего жука до максимального уровня, чтобы потом выпустить на сумасшедшие битвы. Игра действительно наполнена живой атмосферой, и присутствие многопользовательского режима делает ее еще лучше и намного увлекательней. Воспользуйтесь открытой картой мира, где будут отмечены ваши друзья и их можно будет посетить, чтобы вступить в клан или открыть свой и пригласить их туда. Это самое яркое и насыщенное выживание, которое вам только приходилось видеть. Доминируйте над остальными жуками и старайтесь добыть разные победы в этом нереально веселой игре.
Скачать Beetle.io на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление


Новость отредактировал vadya - 20-12-2019, 15:31
Обновлено до актуальной версии 2.1.1

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: