Mines of Mars

Mines of Mars
+59
Скачать
Версия: 5.0112
Android: 7.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Crescent Moon Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 21:55
Mines of Mars – это космическая игра, в которой вы узнаете про жизнь на других планетах и даже окажитесь на Марсе. Путешествуйте по увлекательному миру и узнайте намного больше об этой галактике.

Глобальная атмосфера ждет вас, и путешествовать по ней вы сможете огромное количество времени. Наслаждайтесь самой потрясающей ролевой игрой и побывайте на разных планетах. Там вам предстоит открыть огромное количество таинственных предметов и разгадать глобальные загадки галактики. Игроки станут героями и путешественниками в Mines of Mars. Чтобы раздобыть себе очки славы и успеха предстоит вооружиться и исследовать этот мир.

Игра отправляет героев сразу на Марс

Множество скрытых секретов и удивительных моментов, самая крутая космическая сага, в которой будет происходить что-то интересное каждый день. Собирайте как можно больше богатства и погружайтесь в атмосферу. Участвуйте в дополнительных мини-играх и наслаждайтесь космической атмосферой. Mines of Mars подарит возможность отправиться на марс и даже участвовать в сюжете. Такая история приведет героя к Боссам, а чтобы их одолеть придется бросить все свои силы. Абсолютно каждая очередная битва будет напряженной и захватывающей.
Скачать Mines of Mars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Crescent Moon Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: