Скачать Bubble Island 2 на андроид 1.71.18

Bubble Island 2
+1319
Скачать
Версия: 1.71.18
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Wooga
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-12-2020, 14:37
Bubble Island 2 – это вторая часть веселой игры про шарики. Игроки снова могут наслаждаться красивой графикой и оригинальным геймплеем, где предстоит познакомиться с разными персонажами и лопать невероятное количество шариков.

Если ты до сих пор не знаешь, почему все настолько сильно любят эту игру, тогда просто попробуй Bubble Island 2, и ты узнаешь обо всех преимуществах этого жанра. Такая игра подарит огромное количество удовольствия, как взрослым, так и детям. Лопайте множество шариков и продвигайтесь от одного уровня к следующему. Вам предстоит постоянно веселиться и получать удовольствие от того, что вы будете видеть на экране своего мобильного. Цельтесь по шарам и выполняйте самый точный выстрел, после чего они полопаются, а вы сможете продвигаться намного дальше. Огромное количество разных бонусов обязательно будет доступно вам в процессе игры и веселье гарантированно. Собирайте команду из самых веселых персонажей и вместе с ними передвигайтесь от одного этапа к следующему. Bubble Island 2 обладает затягивающим эффектом, поэтому будет нереально сложно оторваться от такой захватывающей головоломки. Познакомьтесь со всеми героями, чтобы пройти как можно дальше в этих приключениях.

Bubble Island 2 самая яркая и красивая игра про шарики

Невероятно красивая графика привлекает настолько сильно, что потом уже будет нереально сложно оторваться от происходящего на экране. Вам понравится этот трехмерный стиль мультика, а дети будут в восторге. Главное в Bubble Island 2 выбрать идеальную траекторию и соблюдать баланс, чтобы попадать точно в цели. Вам предстоит пройти очень много уровней вместе с забавным енотом и его лучшими друзьями. Если будет возможно, тогда обязательно воспользуйтесь бонусами, которые помогут вам пробиваться еще дальше и улучшать свои показатели в уровнях.
Скачать Bubble Island 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: