Скачать Meowoof на андроид 1.0

Meowoof
02
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: NEXTStudio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-09-2018, 19:00
Meowoof – это та самая игра, которая подарит вам уникальный опыт и наслаждение от участия в кошачьих приключениях. Двухмерная графика сделана в высоком качестве, и она дарит игрокам удовольствие.

Совсем необычная игра, где вам необходимо будет приловчиться одновременно осуществлять управление и кошкой и собакой. Это очень удивительный и веселый опыт, который точно нужно использовать в процессе игры. Meowoof возможно ваша единственная игра, где вы такое видели. Оба этих забавных питомца находятся в поисках своего лучшего хозяина, и они готовы потратить на это уйму времени и сил. Естественно, что их ждет очень сложный и долгий путь, в процессе которого предстоит сражаться с врагами и искать этого хозяина. Будьте готовы использовать всю свою скорость реакции, чтобы решить огромное количество проблем и заданий. Вращайтесь как можно быстрее и думайте над тем, как правильно пройти через очередные препятствия. В конце концов, у вас должно получиться найти главную цель и закончить эти приключения на отличном моменте. Meowoof идеально подходит как для детей, так и для взрослых, ведь она интересная и нереально веселая.

Уникализированная основа управления в Meowoof

Всего лишь одна кнопка для управления этой игрой и это естественно очень удобно. Поэтому с ней справятся игроки любого возраста. Собирайте пару вместе и управляйте ей одновременно, получая совершенно новый опыт от мобильных игрушек. Это действительно веселые и интересные приключения, окунувшись в которые вы вряд ли сможете быстро оторваться. Meowoof использует многоуровневую систему, и чем дальше вы пройдете, тем сложнее будет разбираться с препятствиями. В конце каждого из этапов забавных питомцев будет ждать столкновение с ужасными боссами, которых придется побеждать. Посещайте огромное количество разных локаций и следуйте за подсказками.
Скачать Meowoof на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Meowoof APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.tencent.meowoof/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика NEXTStudio:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: