Mushroom Guardian

Mushroom Guardian
+11
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Mariano Larronde
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-11-2018, 17:00
Mushroom Guardian – это аркадные приключения, которые идеально подходят для приятного времяпровождения, как взрослыми, так и детьми. Познакомьтесь с сюжетной задумкой и пройдите сотни уровней.

Очень злая лягушка уже давно восседает на троне этого волшебного королевства, держа в страхе всю округу. Кроме того, у него есть своя жестокая армия из свирепых воинов и они пойдут на все, чтобы ради своего короля украсть из леса все имеющиеся грибы. Они очень волшебные и помогут ему продвигаться дальше. Все что нужно будет делать игроку в процессе, это прыгать через ловушки, кататься через препятствия и наслаждаться такой магической атмосферой. Эти увлекательные приключения сделаны в стиле ретро, что должно обязательно понравиться всем игрокам. Гуляйте по волшебным лесам, используйте в Mushroom Guardian навыки героя и сражайтесь с монстрами. Очень много веселья собралось в таком путешествии и это должно понравиться каждому.

Особенности игры

  • Несколько десятков оригинально выполненных уровней;
  • Разнообразные мини-игры;
  • Уникализированный процесс;
  • Простейшее управление;
  • Веселый геймплей и качественная ретро графика;
  • Оригинальное музыкальное сопровождение.
Скачать Mushroom Guardian на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: