Скачать App Tycoon на андроид 1.0.2

App Tycoon
+13
Скачать
Версия: 1.0.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Kuyi Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-07-2020, 08:51
App Tycoon – это мобильный симулятор для желающих почувствовать себя в роли разработчиков приложений. Вам надоело играть, тогда попробуйте создавать, потому что, быть может, это у тебя получается лучше.

Узнайте абсолютно все о том, что происходит в мире этого огромного бизнеса. Занимайся созданием удивительных приложений и пробивайся дальше. В процессе продвижения по App Tycoon тебе предстоит, как падать очень низко, так и подниматься в гору, завоевывая огромное количество денег. Создавай новые приложения, отправляй их в массовость и наслаждайся результатами. Это самая уникальная мобильная игра, в которой тебе предстоит сыграть в качестве опытного бизнесмена. Разрабатывайте разные мобильные игры и программы, что позволит тебе разбогатеть. Попробуйте продвинуть свое первое новшество, и продай его как можно дороже. Ваша игра в симуляторе начнется с жизни молодого парня, который только что начал входить в ритм этой жизни. Начинай работать в старом и неудобном гараже, после чего заработаешь первые деньги, и сможет продвигаться дальше. Любой участник App Tycoon может очень быстро стать магнатом и это поможет тебе вызвать на конкуренцию самых лучших в истории разработчиков.

App Tycoon способ создать первое приложение

Разработай, не забывай делать обновления и наконец продай свое первое приложение, пока не получишь прибыли. В процессе ты сможешь продвигать свою собственную компанию и таким образом захватишь весь рынок в городе. Получай деньги и улучшай все оборудование. Настраивай приложения так, как считаешь нужным. Например, придумай идеальное название, поставь красивую иконку и дополняй новыми функциями. Десятки разных предметов станут отличными помощниками для тебя в App Tycoon. Захватывай первые места в рейтинге и соревнуйся даже с другими игроками. Не нужно подключаться к сети, ведь играть можно без интернета.
Скачать App Tycoon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: