Удивительные насекомые маленькой панды

Удивительные насекомые маленькой панды
+812
Скачать
Версия: 9.76.00.01
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:13
Удивительные насекомые маленькой панды – это очень полезный игровой процесс, который сможет обучить детей многому и это действительно поможет им улучшить свои знания перед походом в школу.

О насекомых тоже нужно знать очень многое и именно с такой целью была создана эта потрясающая игра, где вместе с забавной пандой игроков будет ожидать нескончаемое веселье и удовольствие. Так дети с помощью Удивительные насекомые маленькой панды будут узнавать очень много интересных фактов и даже посмотрят, как выглядят насекомые. Переживать не стоит, ведь в игре нет ничего сложного, и это удивляет. Задания, придуманные по этой познавательной игре, дадут представление ребенку о том, что такое насекомые и как они ведут себя в мире живой природы. Вряд ли игрок сможет оторваться от такой красивой игры, тем более что через уровни его поведет давно знакомая панда. Из Удивительные насекомые маленькой панды можно узнать очень много интересного о пчелах и их поведении, а также про муравьев. Естественно такой список можно продолжать очень долго, и он может не закончиться, но каждый уровень и научит и поднимет настроение.

Обучаемся вместе с Удивительные насекомые маленькой панды

Проследи за тем, как из простой личинки появляются первые особи бабочки или муравьев. Ребенок сможет посмотреть за полноценным циклом и это действительно очень интересно. Быть может только что рожденная личинка муравья вскоре станет королевой муравейника. Естественно все добытые знания помогут вам впереди, чтобы знакомиться с насекомыми еще ближе. Постарайтесь сделать так, чтобы они были в безопасности. В общем, очень много работы ждет того, кто станет участником Удивительные насекомые маленькой панды. Отдельно можно будет даже наряжать насекомых в самые потрясающие наряды, и это будет выглядеть эффектно. Зарабатывайте одежду через мини-игры.
Скачать Удивительные насекомые маленькой панды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: