Evoland

Evoland
+1020
Скачать
Версия: 1.9.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Playdigious
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 20:10
Evoland – это страна волшебства и фантастики, где игроки смогут почувствовать красоту графической составляющей. Погружайтесь в пошаговые сражения вместе с главным героем и познайте этот совершенный мир.

Если вы начнете путешествие в этой красивой и потрясающей игре, то очень сложно сможете остановиться. Исследуйте огромное количество разных мест, узнавайте о существовании сказочных локаций и сражайтесь с монстрами, которых здесь невероятно много. Трехмерное качество графики в Evoland позволит вам быстро ощутить все превосходства игрового процесса. Это самая настоящая эволюция в жанре приключений и здесь даже нашлось место юмора, поэтому миллионы выбрали именно эту РПГ и не пожалели о своем решении. В игровом мире действительно давно уже произошла эволюция, и она затронула только хорошие качества, а классики на мобильных пережила серьезные изменения. Каждый новый день, проведенный в Evoland, будет полон сражений, а в конце этапов вы сможете даже участвовать в эпических битвах против могущественных боссов. Наслаждайтесь красотой графики в этой игре и демонстрируйте все свои лучшие качества в игре.

Затягивающий геймплей РПГ

Самый настоящий приключенческий экшен с элементами РПГ, пользующийся популярностью среди игроков по всему миру. Вы сможете открыть для себя смешанный мир, в котором одновременно вы побываете в двухмерной пиксельной графике и трехмерной объемной. Такие возможности привлекают игроков по всему миру, и они наслаждаются полностью открытым миром. Думайте в Evoland и принимайте важные решения по своему продвижению. Разгадайте главный тайны мир, узнайте о секретах боссов и собирайте коллекцию из героев. Сотни потрясших уровней, квестов, персонажей и врагов заставят часами сидеть перед экраном телефона и не отрываться.
Скачать Evoland на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Playdigious:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: