Скачать Armorslays на андроид 2.0

Armorslays
+11
Скачать
Версия: 2.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Centurysoft International Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 16-10-2018, 16:00
Armorslays – игровой процесс, который включает в себя больше сотни жестоких и могущественных боссов, а игроку предстоит с ними сразиться в режиме реального времени и защитить свой футуристический мир.

Ваш фронт теперь находится под огромной угрозой, потому что его хотят разрушить и уничтожить полностью. Начинайте призывать на войну самых фантастических и сильных бойцов, чтобы добраться до Боссов и перебить их, отбив желание нападать ан ваши неприступные линии. В этой игре футуристический мир и он как-будто оживает на ваших глазах. Очень легко погрузиться в эту атмосферу и попробовать сразиться против могущественных врагов из вселенной Armorslays. Добывайте как можно больше опыта и прокачивайте все свои навыки войны, чтобы добиваться сумасшедших результатов.

Постоянные сражения против Боссов

В этой игре будет удобно, если пользоваться джойстиками, но даже с цифровыми, вы вряд ли испытаете проблем. Наслаждайтесь битвами в режиме реального времени и путешествуйте по самым крутым локациям, где вам предстоит столкнуться с Боссом и уничтожить его сущность. Проходите множество увлекательных уровней, собирайте награды и подключайте достижения в Armorslays, чтобы наслаждаться трехмерной футуристической графикой сполна.
Скачать Armorslays на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: