Скачать Stone Age Begins на андроид 1.118.31.20

Stone Age Begins
+11
Скачать
Версия: 1.118.31.20
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Netmarble
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 6-10-2018, 12:30
Stone Age Begins – игра, действие которой произойдет в полностью диком каменном веке и здесь игроку станут доступны самые крутые приключения. Возвращайтесь в самую крутую атмосферу и постарайтесь узнать все о том, как жили в эту эпоху.

Игроков занесет на совершенно неизведанный континент и там можно будет продолжить путешествие. Получите удовольствие от того, что теперь будет происходить на экране вашего мобильного устройства. Познакомьтесь с большим количеством диких животных и соберите их всех. Игроки в Stone Age Begins смогут приручить каждого из них и сделать своим домашним любимцем. Если вы давно уже хотели попробовать почувствовать себя живым героем древнего времени, тогда дерзайте прямо сейчас, пока не разобрали всех мамонтов или саблезубых тигров. Настраивайте их внешний облик и укрепляйте их характеристики. Вы сможете собрать у себя целый парк из таких диких зверей, и каждый из них будет вам интересен. Кроме того участники Stone Age Begins смогут принимать участие в многопользовательском режиме и сражаться с такими же воинами. Одна команда может собрать до четырех игроков, а потом вместе вам будет намного интереснее участвовать в битвах. Соберите как можно больше наград и открывайте новые достижения.

Дикий мир древних животных в одной игре Stone Age Begins

Шикарная трехмерная графика изображения и огромное количество визуальных эффектов сделали игру просто потрясающей. Вы обязательно должны примкнуть к этому каменному веку и собрать у себя множество легендарных диких зверей. Если вы будете настраивать своих животных, они будут выглядеть очень оригинально и ярко, так что вы их обязательно запомните. Stone Age Begins расскажет персональную историю о каждом из этих древних зверей и это будет действительно интересно. Пройдите через все этапы эволюции прямо сейчас и узнайте, кого вы вырастили.
Скачать Stone Age Begins на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: