UNO!

UNO!
+63147
Скачать
Версия: 1.12.5498
Android: 4.4 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Mattel163 Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 15-03-2024, 12:13
UNO! – особенная карточная игра, которая откроет перед игроком совершенно новые двери в будущее и поможет выиграть у реальных соперников. Погружайтесь в этой бесконечное веселье всей семьей уже сегодня.

Сыграйте в первую в списке карточную игру, способную принеси массу удовольствия и наслаждения от прохождения чемпионатов, турниров и других соревнований. Попытайтесь научиться многому и придумайте лучшую стратегию, которая поможет вам получить превосходство над оппонентами. Есть много всего, что поможет в продвижении по этому классическому миру. Откройте совершенно новые возможности в UNO! И конкурируйте с другими пользователями по всему миру. Выбирайте абсолютно любые правила, которые наиболее интересны для вас. Каждый поединок проходит в режиме реального времени. Продвигайтесь в таблице лидеров и попытайтесь стать лучшим, среди остальных игроков с разных концов мира.

Особенности игры

  • Классическая карточная игра;
  • Красивая атмосфера и дизайн;
  • Партнерские поединки между пользователями онлайн;
  • Очень много разнообразных правил и турниров;
  • Классические аватарки для персонализации;
  • Живая анимация;
  • Очень интересный и оригинальный геймплей.
Скачать UNO! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Mattel163 Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: