AIIA

AIIA
-11
Скачать
Версия: 1.0.1117
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: CLGamez
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 18-10-2018, 13:30
AIIA – очень крутой и масштабный экшен, в котором вам только предстоит принимать участие. Наслаждайтесь поединками в режиме реального времени и старайтесь достигать лучших результатов в битвах.

Получайте все самые острые ощущения от игрового процесса и попытайтесь как можно быстрее добраться до лучших результатов в истории. Вам предстоит взять на себя управление реальным героем, и прокачивайте его ежедневно, пытаясь добиться лучших результатов. Напряженная игра в AIIA будет ждать вас постоянно. Нереально крутая трехмерная графика и масса визуальных эффектов в стиле фэнтези. Погружайтесь в новые приключения и постарайтесь правильно принять эти крутые эффекты.

Экшен в мире фэнтези

Действительно очень крупная игра, достигающая глобальных размеров, где вы сможете участвовать в эпических противостояниях. Постарайтесь вовремя снарядить своего персонажа всем необходимым и продвигайтесь по сумасшедшим приключениям. Контролируйте игрового героя прямо сейчас, и вам точно вместе с AIIA никогда не будет скучно. Как можно быстрее развивайте уровень до максимально и даже принимайте участие в режиме реального времени. можете выбрать любой режим и сыграть в нем уже сегодня.
Скачать AIIA на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: