Скачать Invictus: Lost Soul на андроид 1.0.5

Invictus: Lost Soul
+11
Скачать
Версия: 1.0.5
Android: 4.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: True Axion Interactive Co Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-03-2019, 20:00
Invictus: Lost Soul – экшен в стиле консольной графики, который покажется невероятно мощным и крутым. Игроки могут дать волю всем своим способностям и примут участие в сражениях режима реального времени.

Фантастический файтинг, в котором легендарные герои и монстры будут ежедневно приходить на арены, и сталкиваться в жестоком противостоянии. Чтобы добиваться превосходства над врагами, необходимо будет четко продумать стратегию и план ведения борьбы. Приготовьтесь испытать непреодолимые ощущения продолжить схватку. Invictus: Lost Soul включает режим реального времени, в котором игроки бьются друг против друга. Можно бросить вызов абсолютно любым пользователям и попытаться их одолеть. Путешествуйте через сюжетную качественную истории, состоящую из шести нереально интересных сценариев. Чтобы иметь превосходство над оппонентами, важно научиться составлять идеальные комбинации и срываться в битве.

Особенности игры

  • Безумно красивая фэнтези графика и консольная анимация;
  • Огромное разнообразие карточек героев и персонажей;
  • Файтинг, от которого ты получишь массу впечатлений;
  • Несколько крутых игровых режимов;
  • Путешествие через 6 миров;
  • Режим реального времени.
Скачать Invictus: Lost Soul на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: