Giant.io

Giant.io
+22
Скачать
Версия: 3
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Navo Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 13-05-2019, 23:44
Giant.io – новые мобильные сражения в режиме реального времени, в которых вы сможете биться против легенд. Королевская атмосфера станет уникальной для вас, ведь до этого еще не было возможности погрузиться в нее.

Попробуйте выживать в дикой атмосфере постоянных войн и подключайтесь к режиму реального времени. Сумасшедшие воины ждут вас в этом мире каждый день, и против них необходимо будет биться. Постарайтесь остаться единственным выжившим, среди десятков персонажей, пусть это и будет очень сложно. Giant.io совершенная уникальность игрового жанра о выживании, ведь она наполнена множество дополнительных эффектов и режимов. Управляйте собственным транспортным средством и пробивайтесь на вершину лидерства.

Стройте, чтобы выживать в этом мире

Тридцать человек каждый день будут подключаться к многопользовательской арене и окажутся на острове, где смогут биться. Специально для тех, кто не имеет возможность играть через интернет, здесь есть шанс сражаться с ботами на мировых аренах. Почувствуйте напряжение в Giant.io и пройдите кучи соревнований, зарабатывая огромное количество наград. Используйте оружие и тактическую схему, чтобы перейти к новым строительным режимам, что очень интересно.
Скачать Giant.io на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 13-05-2019, 23:44
Обновлено до актуальной версии 3

Еще от разработчика Navo Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: