Скачать Stick Sprint на андроид 1.1.0

Stick Sprint
+11
Скачать
Версия: 1.1.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Stick Sports Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 13-05-2019, 23:49
Stick Sprint – безумный быстрые гонки, играть в которые будет огромным удовольствием. Наслаждайтесь яркой и красивой трехмерной графикой, проходите массу уровней и заработайте как можно больше наград.

Наслаждайтесь динамичным геймплеем гоночного процесса и попробуйте стать самым лучшим в истории. Вам предстоит принять участие в самых напряженных и сложных поездках, где нужно продемонстрировать свои способности в дрифтинге перед всеми игроками. Простейшие движения в Stick Sprint позволят вам дойти как можно дальше и собрать в гараже невероятное количество тачек. Развивайте сумасшедшую скорость и улучшайте свое транспортное средство с каждым новым разом.

Живые и яркие гонки по трекам

Постройте новые маршруты и примите участие в невероятно напряженных заездах, где сможете добиться лучших наград. Это будут самые захватывающие поездки, и оторваться от них будет нереально сложно. Куча разных машин есть в Stick Sprint, среди которых есть внедорожники, легковые тачки и еще куча разных. Вам еще никогда не было так интересно, как будет теперь, и вы быстро это поймете. Поднимайтесь по карьерному режиму и дойдите до лидирующих позиций, ведь каждый новый круг будет еще более захватывающим.
Скачать Stick Sprint на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Stick Sports Ltd:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: