Beat The Dead

Beat The Dead
02
Скачать
Версия: 1.22
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: OneTonGames
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2019, 03:35
Beat The Dead – крутая трехмерная аркада, где игрок сможет участвовать в перестрелках с множеством врагов по разным локациям, а в виде них выступают непревзойденные ужасные зомби.

Бросьте все свои силы на то, чтобы остановить этот масштабный и ужасный вирус, который уже заполнил огромное количество территорий и пожирает человечество. Вам предстоит участвовать в напряженных миссиях Beat The Dead, чтобы дойти до главной цели. Выживайте и очищайте каждый раз новые места, ведь зомби есть всюду. Собирайте мощнейший арсенал вооружения, где будут уникальные дробовики, штурмовые винтовки и бомбы. Есть куча оружия, из которого так и хочется пострелять по врагам.

Кучи локаций и перестрелки в 3D

Нежить разделена на несколько разных категорий и всех их предстоит перестрелять игроку. Уничтожайте нежить идущую в броне, сражайтесь с огромными толстыми боссами и продвигайтесь еще дальше. Каждый пользователь в Beat The Dead сможет захватить мир и перестрелять всех врагов. Попробуйте выжить в таком апокалипсисе и даже прекратить его. Есть несколько дней на то, чтобы успеть завершить главную миссию и ваш солдат обязательно справится. От такого динамичного геймплея будет действительно захватывать дух.
Скачать Beat The Dead на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: