Clicking Dead

Clicking Dead
+11
Скачать
Версия: 0.8.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Red Machine
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-03-2019, 17:00
Clicking Dead – это веселая игрушка в формате обыкновенного кликера, где вы будете нажимать по монстрам, восставшим из глубины земли, и будете их таким образом уничтожать. Погружайтесь в апокалипсис и наслаждайтесь.

Впереди вас ждет незабываемое веселье в этом оригинальном игровом процессе. Соберите свой собственный отряд из героев и подбирайте массу вооружения, которое можно в любой момент улучшать. Убивая кликами монстров, игроки будут получать деньги, и покупать на них еще больше нового оружия и предметов экипировки. В вашем распоряжении должна быть самая легендарная группировки из стрелков. Правильно распределяйте между ними роли и избирайте отличную тактическую схему, которая поможет убивать Боссов. Здесь пользователи могут не просто защитить родину от коварных монстров, но и получат шанс заработать много средств. Тратьте миллионы на уничтожение коварных мертвецов и станьте самым успешным во всем мире игроком в Clicking Dead.

Особенности игры Clicking Dead

  • Сумасшедшая система противостояний;
  • Крутая графика и спецэффекты;
  • Увлекательный кликер по убийству мертвецов;
  • Множество завораживающих локаций;
  • Масса спецтехники и вооружения.
Скачать Clicking Dead на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: