Knock Balls

Knock Balls
+22
Скачать
Версия: 2.23
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: VOODOO
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 12:28
Knock Balls – это головоломка с высоким затягивающим эффектом, где нужно выполнять выстрелы из пушки и разрушать множество разных конструкций. Причем делать это нужно при помощи своей стратегии.

Приготовьтесь проходить невероятное количество уровней, с повышением сложности в процессе. Вам предстоит выполнять мощнейшие выстрелы из универсальной пушки, чтобы разрушить большинство конструкций. Попытайтесь показать наилучший уровень мастерства в данном деле, и продвигайся дальше. Существует несколько разновидностей шаров, обладающих специальными эффектами. Если к вам попадут бонусные, то пройти сложный этап будет куда проще. Но на них нужно еще заработать монеток. Уже в Knock Balls подобрано больше сотни разных конструкций и сложнейших форм сооружений. Все это необходимо будет найти и открыть. Простое управление доступно даже для детей и вы быстро обучитесь геймплею. Действительно нужно просто нажать на пушку и выполнить выстрел, но перед этим выбрать единственное верное направление.

Особенности игры

  • Лучший способ скоротать время;
  • Простое управление;
  • Тонны уровней с повышением сложности конструкций;
  • Специальные бонусные шары с эффектами.
Скачать Knock Balls на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика VOODOO:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: