Underworld : The Shelter

Underworld : The Shelter
+17
Скачать
Версия: 1.9.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Dreamplay Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-09-2022, 03:26
Underworld : The Shelter – увлекательный экшен, созданный в условиях настоящего апокалипсиса, в результате которого оставшиеся в живых должны прятаться по катакомбам и управлять их жизнью должен игрок.

Прошла ужасная ядерная война, в результате которой было уничтожено все пригодное для жизни обыкновенного человека. Попробуйте найти идеальный способ для того, чтобы выжить в столь нагнетающей атмосфере. Осталось совсем немного тех, кому удалось остаться в живых и они будут пытаться спрятаться от радиации, которая существует на каждом участке земного шара. Управляйте масштабным убежищем в Underworld : The Shelter, которое находится под землей, и попытайтесь помочь жителям не попасть под воздействие поверхности. Естественно, в процессе предстоит сражаться против грозных мутантов и монстров. Стройте все больше комнат и принимайте новых персонажей, ознакомившись с их личной историей. Спасите всех от воздействия радиации.

Особенности игры Underworld : The Shelter

  • Продуманная система путешествий;
  • Масса способов для выживания;
  • Огромное количество материалов;
  • Специальные здания и сооружения;
  • Многопользовательский режим игры с друзьями;
  • Красивая двухмерная графика;
  • Сотни персонажей со своей историей.
Скачать Underworld : The Shelter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Dreamplay Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: