Cars of War

Cars of War
+35
Скачать
Версия: 0.38.572
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Tetrox Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-07-2019, 06:39
Cars of War - это по-настоящему безумная и захватывающая поездка. Игроку предстоит погрузиться в очень динамичный мир, в котором игроки со всего мира сражаются ежедневно в режиме 5 на 5.

Пришло время испытать себя в самых динамичных противостояния на машинах, с такой невероятно мощной графикой и среди большого разнообразия тачек с пушками Подключайтесь к режиму реального времени и сражайтесь с игроками по всему миру, пытаясь заработать большое количество новых наград. Постоянно улучшайте свою транспортное средство и увеличивайте его боевую мощь, чтобы владеть преимуществом перед каждым новым соревнованием. Главной игровой валютой в таких приключениях является кристаллы, поэтому вам нужно как можно больше выиграть их. У разработчиков получилось создать невероятно мощную игру, которая становится очень популярной, среди любителей Апокалипсиса и полного безумия.

Особенности игры

  • Инновационная трехмерная графика;
  • Динамичные командные поединки в режиме 5 на 5;
  • Огромное количество разнообразных транспортных средств;
  • Множество безумных локаций в стиле Апокалипсиса;
  • Несколько жестоких режимов;
  • Масса улучшений и дополнительных предметов для прокачки.
Скачать Cars of War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: