На старт, внимание, монстры!

На старт, внимание, монстры!
+22
Скачать
Версия: 1.0.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Cartoon Network EMEA
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-08-2020, 03:31
На старт, внимание, монстры! – это одновременно забавная и очень сложная игра, в которой можно будет собрать свою армию из монстров и сражаться на потрясающих аренах за звание самого лучшего.

Суперкрошки собрали невероятно фантастическую армию, и они требуют опытного героя, способного управлять ими. Не бойтесь стать таким и участвуйте в напряженных сражениях по всему миру, сражаясь против ужасных существ каждый день. Игроку станут доступны такие персонажи как Пестик, Пузырек или Цветик и сыграть можно за абсолютно любого из них. Используйте целый набор суперспособностей, чтобы решить проблемы и разобраться с вражеской армией. Ежедневно бейтесь на напряженных аренах и постарайтесь побить новые рекорды, чтобы стать действительно лучшим. Каждая битва пройдет в динамичном ритме, и освоиться с управлением не составит никаких проблем. Управляйте персонажами и сражайтесь с врагами по всему миру. Естественно, от такой игры никто не сможет скучать и он будет получать от На старт, внимание, монстры! Удовольствие.

Особенности игры

  • Множество врагов в виде ужасных монстров;
  • Большие возможности для прокачки способностей;
  • Дополнительные соревнования;
  • Три главных героя из Суперкрошек.
Скачать На старт, внимание, монстры! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить На старт, внимание, монстры! APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.turner.readysetmonsters/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: