Wait Victor: Endless Runner

Wait Victor: Endless Runner
+55
Скачать
Версия: 1.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Kiragan Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-12-2018, 15:30
Wait Victor: Endless Runner – замечательная интерактивная аркада про песика Хаски, который потерял своего хозяина, и будет догонять его, преодолевая огромное количество препятствий и опасных уровней.

Игроку предстоит взять контроль за милым и очень преданным песиком Виктором. Когда его семья отправилась в другой город, он потерялся, и будет бежать за фургоном, проходя огромное количество уровней. Используйте простое управление и бегайте за целью, а впереди будет множество проблем и препятствий. Постарайтесь разобраться со всем, чтобы стать действительно лучшим и покорить сотни уровней. Воспользуйтесь в Wait Victor: Endless Runner любыми бонусными и дополнительными предметами, чтобы ускоряться или использовать ультра прыжки. Прокачивайте навыки собачки и пройдите десятки оригинальных и очень красочных локаций. В процессе продвижения открывайте новые места на карте и наконец, в результате догоняйте фургон.

Особенности игры

  • Три уровня сложности, с повышением скорости;
  • Множество врагов и опасностей на каждом этапе;
  • Пятнадцать навыков, которые можно прокачать;
  • Веселый и забавный персонаж Хаски;
  • Красивый художественный стиль;
  • Оригинальные локации.
Скачать Wait Victor: Endless Runner на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: