Endless Lake

Endless Lake
+55
Скачать
Версия: 4.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Vivid Games S A
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-06-2019, 21:16
Endless Lake – это бесконечные гонки в оригинальных режимах и с обилием заданий. Пролетайте через громадное замерзшее озеро и попытайтесь набрать как можно больше бонусных очков, способных вывести вас на первое место в рейтинге среди пользователей.

Даже дети смогут легко научиться этой игре, ведь в ней используются простейшие действия. Вам предстоит проделать длинный путь через озеро, которое оказалось замерзшим. Чтобы его все пройти необходимо будет прыгать через лунки и таким способом получать бонусы. Касайтесь несколько раз по экрану и выполняйте простейшие действия. Используйте специальные предметы на трассах, которые помогут вам быстро перейти через новые этапы. Создавайте копии таких шариков и размножайте их до огромного количества. Главное не спать и постоянно кликать по экрану в игре Endless Lake, чтобы достойно выглядеть на уровнях. Зарабатывайте монетки и конкурируйте даже со своими друзьями.

Особенности игры Endless Lake

  • Управление на уровне детского;
  • Огромное количество уровней и испытаний специально для вас;
  • Специальные бонусы для улучшения качества игры;
  • Конкуренция рекордами с друзьями.
Скачать Endless Lake на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 09:27
Обновлено до актуальной версии 4.4

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: