Endless Madness - Endless Runner Game Free

Endless Madness - Endless Runner Game Free
-22
Скачать
Версия: 0.3.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Carry Castle Runner Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-04-2019, 11:00
Endless Madness - Endless Runner Game Free – это особенная аркада, в которой пользователь сможет погрузиться в мир страшилок и испытаний, связанных с монстрами. При создании игры разработчики были вдохновлены Ктулхой и Лавкрафтом.

Отправляйтесь в напряженные сражения с монстрами и ужасными чудовищами. Постарайтесь решить огромное количество проблем и перебегайте множество уровней, проходящих на разных локациях. Щупальца монстров будут всюду, и они пытаются вас уцепить в самый удобный момент. Наслаждаться мобильной аркадой можно бесконечно количество времени и все это полностью бесплатно. Постарайтесь пробежать вместе с главным героем Endless Madness - Endless Runner Game Free как можно дальше и поставьте добротный рекорд. Мрачная атмосфера этого игрового процесса прекрасно выглядит и должна понравиться любителям хоррора. Для решения проблем нужно включать мозг и пользоваться магическими заклинаниями.

Особенности игры Endless Madness - Endless Runner Game Free

  • Мир ужастиков и фэнтези, наполненный монстрами;
  • Игровой процесс, основанный на физике;
  • Бесконечное путешествие по уровням и локациям;
  • Красиво нарисованная графика лучшими художниками.
Скачать Endless Madness - Endless Runner Game Free на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: