Скачать Highway Heat на андроид 1.830.0

Highway Heat
08
Скачать
Версия: 1.830.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Bite Size Games Limited
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 21-11-2019, 14:33
Highway Heat – это очень напряженные и сложные гонки, которые являются продолжением замечательной серии. Отправляйтесь в опасную зону и там участвуйте в заездах, от которых получите награды.

Приготовьтесь к захватывающему побегу на своем транспортном средстве и от этого у вас будет поднимать адреналин. Множество опасных локаций ждет игроков, а в процессе гонок на хвосте будут висеть полицейские. Постарайтесь удрать от них и воспользуйтесь для этого множеством видов бонусов. Простыми касаниями экрана вы сможете добиваться новых результатов и установите рекорды. Жмите педаль газа до упора и разгоняйте автомобиль до пределов. Вас ждет невероятное веселье и полностью бесплатный игровой процесс. В Highway Heat можете наслаждаться оригинальной графикой и удобным управлением. Смело вызывайте на поединки своих друзей и зарабатывайте как можно больше очков. Все это поможет вам стать лидером таблицы рейтинга и обогнать своих друзей.

Особенности игры

  • Полностью бесплатный игровой процесс;
  • Простейшее управление;
  • Гонки в режиме онлайн;
  • Большой выбор из автомобилей со своими параметрами;
  • Десятки крутых и сложных локаций;
  • Головокружительные соревнования.
Скачать Highway Heat на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Bite Size Games Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: