Скачать United Front на андроид 2.7.8

United Front
+13
Скачать
Версия: 2.7.8
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Joy Crit
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-12-2023, 17:56
United Front – это полностью бесплатная ММО, которая сделанная в современном стиле и графике. Погружайтесь в военную компанию и попытайтесь стать самым настоящим героем.

Начните с того, что сможете построить свою собственную военную базу и укрепляйте ее, чтобы сделать эффективной. Наймите в свою компанию огромное количество воинов и единиц, чтобы потом сражаться. Присоединяйтесь к своим друзьям и создавайте кланы. Стремитесь захватить весь этот огромный мир и завоевать власть. Присоединяйтесь к союзникам и сражайтесь против миллионов игроков. Есть десятки разнообразных видов воинов, которые пойдут войной. Увеличивайте мощь и наращивайте территории. В United Front каждый может стать крутым полководцем и использовать разные категории армий. Наслаждайтесь классной графикой и изображением. Ваш авианосец должен будет разгромить всех оппонентов и выбиться в списки самых лучших истории.

Особенности игры United Front

  • Напряженная и жестокая атмосфера войны;
  • Множество видов военных единиц и армии;
  • Управление порядком во всем мире;
  • Создание и управление альянсами;
  • Управление дипломатической системой и торговля с альянсами;
  • Две сотни видов войск.
Скачать United Front на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: