Русалка: подводные приключения

Русалка: подводные приключения
+1959
Скачать
Версия: 1.0.4
Android: 4.2 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Games from YovoGames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-11-2019, 18:10
Русалка: подводные приключения – веселая игра с оригинальным сюжетом, которая подойдет для девочек и они получат удовольствие от участия в замечательном мультике самостоятельно. Исследуйте глубины и знакомьтесь с персонажами.

Далеко в подводных глубинах есть свои правила и насыщенная жизнь. В этом сказочном месте проживает принцесса русалочка, и она будет расти на ваших глазах. Принимайте участие в увлекательном и стильном приключении, исследуйте глобальный мир и найдите как можно больше друзей. Вас ожидают поиски сокровищ от затонувших кораблей пиратов. Погружайтесь в это веселье прямо сейчас и занимайтесь исследованиями. На все это в Русалка: подводные приключения можно будет потратить огромное количество времени. Каких только заданий не будет перед вами в этом сюжетном приключении. Помогайте своим друзьям, участвуйте в мини-играх, откройте свою больничку и еще много разных моментов ждет вас.

Особенности игры

  • Яркая, насыщенная красками и качественная графика;
  • Увлекательная и волшебная сюжетная линия;
  • Ра для девочек и детей;
  • Сотни заданий и мини-игр;
  • Масса персонажей из мультика и обитателей морей;
  • Очень удобное и простенькое управление;
  • Творческие режимы и категории.
Скачать Русалка: подводные приключения на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: