Angry Birds Friends

Angry Birds Friends
+53125
Скачать
Версия: 12.0.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-02-2024, 22:42
Angry Birds Friends – увлекательная игра про злых и сильных птичек, в которой вас ждет огромное количество уровней и соревнования между приятелями по всему миру. Снова наслаждайтесь приключениями этих забавных персонажей.

Бесспорно, одна из самых интересных и затягивающих мобильных игрушек, это именно приключения злых птичек. Примите участие в их очередном приключении и проводите время весело ежедневно. Узнайте о существовании новых приключений и вражеских стратегий. Путешествуйте по волшебным местам по всему миру и даже соревнуйтесь против реальных пользователей. Метайте птичками по предметам и уничтожайте зобных свиней. Все традиции были соблюдены в Angry Birds Friends и стали доступны. Попытайтесь показать лучшие результаты и по ним превзойти своих приятелей. Постоянно улучшайте показатели, и возможно место лидера будет вскоре вашим. Каждую неделю ожидайте обновлений и новые этапы, а также не пропускайте ни одного турнира.

Особенности игры

  • Ежедневные обновления и улучшения;
  • Множество увлекательных уровней;
  • Любимые приключения злых птичек на смартфоны;
  • Специальные праздничные онлайн турниры;
  • Участие в соревнованиях и продвижение в лигах.
Скачать Angry Birds Friends на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Rovio Entertainment Corporation:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: