Красавица Балерина

Красавица Балерина
+77121
Скачать
Версия: 1.6.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-12-2023, 09:51
Красавица Балерина – это игра, подготовленная только для девочек, где они станут балеринами. Каждая дама может воплотить мечты с раннего детства, вместе с этими увлекательными приключениями.

Начинай раздумывать про профессиональные выступления на международной арене лучших балерин. В игре присутствует огромное количество профессиональных движений, которые можно будет с легкостью использовать в своей программе. Естественно, в первую очередь героине необходимо будет задумать о внешности своего персонажа. Красавица Балерина должна имеет отличный внешний образ, которым смогла бы поразить всех, кто собирается следить за ее выступлением, а в особенности судей. Для этого разработчики приготовили больше сотни потрясающих костюмов и нарядов, а также аксессуаров. Постарайся стать самой популярной и способной балериной, выступая в конкурсах и соревнованиях. Выйдя на сцену, необходимо показать все свои возможности и способности к этому виду танцев.

Особенности игры

  • Множество танцевальных движений;
  • Красочная графика и волшебные эффекты;
  • Большое разнообразие костюмов;
  • Соревнования на мировой арене среди балерин;
  • Девочки получат удовольствие от игры.
Скачать Красавица Балерина на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: