Mad Zombies: Road Racer

Mad Zombies: Road Racer
+15
Скачать
Версия: 1.7
Android: 2.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Fun Blocky Games
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2019, 15:00
Mad Zombies: Road Racer – самые сумасшедшие гонки, в которых нужно разбираться с ужасными зомби. Эти глупые создания заселили огромное количество территорий и продолжают наводить на героев ужас.

Подключайтесь к приключениям, в которых вам предстоит сражаться с монстрами и уничтожать их каждый день. Вооружайтесь самым фантастическим оружием, о котором вы никогда даже не слышали. Подготовьтесь основательно к этим приключениям и садитесь за руль одной из машин, управляя которой вы сможете перебить полчища этих зеленых чудовищ. В процессе участникам Mad Zombies: Road Racer нужно будет подниматься как выше по холму, и подбираться к главной награде. В этом естественно поможет прокачанная боевая машина. Атмосфера полна безумства и испытания захватывают дух. Научитесь делать сотни трюков и специальных приемов, которыми можно будет удивить всех игроков. В этом приключении доступно очень много и главное, это возможность зарабатывать бонусные предметы и монетки.

Особенности игры

  • Сотни улучшений для своих боевых машин;
  • Двухмерная, но такая яркая и качественная графика;
  • Множество вооружения для машины;
  • Соревнования с конкурентами из социальных сетей;
  • Безумная атмосфера апокалипсиса.
Скачать Mad Zombies: Road Racer на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Fun Blocky Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: